Auction 811T, Lot # 42
Anónimo. Siglo XX. Don Quijote. Escultura de antimonio con patina dorada. Con base cuadrangular. Presenta detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 42 cm. Estimado $1,000-1,300